Веб-разработка

Сортировать по:
18.04.2024 Григорий Алексеев Веб-разработка
Прогнозирование успеха сделок в Битрикс24

Многие компании сталкиваются с необходимостью оптимизации работы Отдела Продаж. Далеко не все потенциальные сделки доходят до завершения. В этих условиях остро встает вопрос приоритетов при обработке заявок. Прогнозирование вероятности успеха сделки значительно упрощает процесс определения этих приоритетов.

15
20.10.2023 Евгений Тютюнник Веб-разработка
Stiga - портал для работы с представителями и дилерами.

Многие компании среднего и крупного бизнеса, внедряя Битрикс24, преследуют главной целью оптимизацию совместной работы сотрудников в рамках единой IT-платформы.
В этом кейсе расскажем о достаточно типичном процессе взаимодействия B2B-контрагентов (дистрибьютера и дилеров) и решении задачи нашего клиента на платформе Битрикс24.

256
04.10.2023 Евгений Тютюнник Веб-разработка
Новые модули для вашего портала Битрикс24 от PWD

Компания PWD рада анонсировать релиз сразу трех модулей для портала Битрикс24, способных расширить функционал привычной корпоративной системы и оптимизировать бизнес-процессы крупных компаний с большим количеством сотрудников.

263
26.06.2023 Григорий Алексеев Веб-разработка
“Геймификация” достижений сотрудников

Частью развития корпоративной культуры является работа HR-специалистов, связанная с формированием позитивного климата внутри компании. Множество приятных мелочей создают этот климат, делают работу сотрудников более интересной, приятной, эффективной. Один из вариантов формирования позитивного рабочего настроя - внедрение элементов геймификации.

398
26.05.2023 Евгений Тютюнник Веб-разработка
Шрамы проджект-менеджера

За длительное время работы в сфере управления ИТ-проектами, мы выработали свод правил, выполнение которых обеспечивает успешную реализацию проекта. Все эти правила появились как результат постоянной работы над ошибками, работы над качеством.

394
07.04.2023 Евгений Тютюнник Веб-разработка
Зачем нужен свой интернет-магазин в 2023 году?

Покупки через интернет уже давно стали привычным делом для большинства жителей крупных регионов планеты.

512
03.03.2023 Григорий Алексеев Веб-разработка
Расширение возможностей конструктора сайтов Битрикс24

Большинство развивающихся компаний имеют по несколько сайтов, каждый из которых полноценно и удобно раскрывает информацию об отдельных направлениях бизнеса.

521
26.08.2022 Григорий Алексеев Веб-разработка
Контекстная справка в Битрикс24

При работе с IT-платформами большинство пользователей сталкиваются с ситуациями, в которых необходима помощь технической поддержки. При этом, поддержка может понадобиться в любой момент времени и должна быстро и качественно дать ответ на конкретный вопрос пользователя.
При большом количестве пользователей и запросов эта задача может оказаться очень трудозатратной. Здесь на помощь могут прийти новые технологии и автоматизация. Об одном из решений расскажем ниже.

792
14.06.2022 Даниил Кирьянчук Веб-разработка
Импортозамещение в IT

Термин “Импортозамещение” уже давно у всех на слуху. А, в связи с событиями начала 2022 года, его актуальность поднялась до исторического максимума.
Традиционно, термин ассоциируется с товарами народного потребления, техникой, автомобилями и другой продукцией. Но не менее остро вопрос импортозамещения встал и в области информационных технологий (IT).

830
20.04.2022 Даниил Кирьянчук Веб-разработка
Чат-бот на основе бизнес-процессов (HR)

Компании, настроенные на повышение эффективности бизнес-процессов, все больше и больше используют в своей деятельности новейшие компьютерные разработки. В частности, становится уже определенным трендом использование чат-ботов.
Крупнейшая немецкая сеть гипермаркетов стремится быть лидером на рынке для своих покупателей, но не только: при этом она строит удобное цифровое пространство внутри компании, помогающее сотрудникам качественно и быстро встраиваться в работу.

1045